Kopf website weiss

Unser Team

Nadja Atherton von ToP GbR

Nadja-Atherton
Schuldirektorin
________________________________

natherton@top-schule.de

0201-95863046
0201-17541146

Peter Atherton von ToP GbR

Peter-Atherton
kaufmännischer Leiter
________________________________

patherton@top-schule.de

0201-95863045
0201-17541145

Unser Team am Standort Essen

Dominik Ortkemper von ToP GbR

Dominik Lusga
Schulleiter, Fachbereichsleitung: Pädagogik
hauptamtliche Lehrkraft
________________________________

dlusga@top-schule.de

0201-95863041

Stefanie Dupont von ToP GbR

Stefanie Dupont
Stellv. Schulleiterin,
hauptamtliche Lehrkraft
________________________________

sdupont@top-schule.de

0201-95863048

Melanie Tobys Webbild

Melanie Tobys
Schulsekretärin, 
Assistentin der Geschäftsführung
________________________________

sekretariat@top-schule.de

0201-95863047
0201-17541147

Chudzian website

Kristina Chudzian
Stellv. kaufmännische Leiterin
1
________________________________

kchudzian@top-schule.de

0201-95863044

Duncan-W. Witte 500x500

Duncan - William Witte
pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

duncan-william.witte@top-schule.de

0201-95863049

Anita Brieskorn

Anita Brieskorn
pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

abrieskorn@top-schule.de

0201-95863043

Unser Team am Standort Bottrop

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Schulleiterin

________________________________

natherton@top-schule.de

02041 2590132

Nino Hellwig

Nino Hellwig
stellvertretender Schulleiter

________________________________

nhellwig@top-schule.de

02041 2590134

Brinkert web 2

Marie Brinkert
Sekretariat

________________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 2590131