Kopf website weiss

Geschäftsführung

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Schuldirektorin
________________________________

natherton@top-schule.de

0201 958630 46

Unser Team am Standort Essen

Dominik Ortkemper von ToP GbR

Dominik Lusga
Standortleitung,
Stellvertretender Schuldirektor
________________________________

dlusga@top-schule.de

0201 958630 41

Krüper website

Mareike Möllmann
Standortleitung,
Pädagogische Mitarbeiterin 

____________________________

mareike.moellmann@top-schule.de

0201 958630 42

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Vanessa Eick
Standortleitung,
Pädagogische Mitarbeiterin 

____________________________

vanessa.eick@top-schule.de

0201 958630 54

Melanie Tobys Webbild

Melanie Tobys
Sekretariatsleitung, 
Assistentin der Geschäftsführung
________________________________

melanie.tobys@top-schule.de

0201 958630 52

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Kristina Chudzian
Stellv. Kaufmännische Leiterin1
___________________________

kchudzian@top-schule.de

0201 958630 44

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Kerstin Reiners
Sekretariat Essen
____________________________

sekretariat@top-schule.de

0201 95863047

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Petra Krüper
Kaufm. Mitarbeiterin
____________________________

petra.krueper@top-schule.de

0201 958630 53

gothe

Katja Gothe
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

katja.gothe@top-schule.de

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Stephanie Risse
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

stephanie.risse@top-schule.de

0201 958630 56

Frank Möller

Frank Möller
Pädagogischer Mitarbeiter, Datenschutzbeauftragter, QM
____________________________

frank.moeller@top-schule.de

0201 958630 40

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Anna Bondarenko
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

anna.bondarenko@top-schule.de

0201 958630 43

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andreas Huitson
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andreas.huitson@top-schule.de

0201 958630 50

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Nicole Louwen
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

nicole.louwen@top-schule.de

0201 958630 48

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andre Brüche
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andre.brueche@top-schule.de

0201 958630 57

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andre Grimm
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andre.grimm@top-schule.de

0201 958630 59

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Karsten Zingsheim
Marketing
____________________________

karsten.zingsheim@top-schule.de

0209 51300866

Unser Team am Standort Bottrop/Gelsenkirchen

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Gesamtstandortleitung
in Bottrop und Gelsenkirchen,

________________________________

natherton@top-schule.de

IMG_3978_web

Claudia Lak
Standortleitung in Bottrop
____________________________

claudia.lak@top-schule.de

02041 25901 36

IMG_3958_web

Jessica Kadur
Sekretariat Bottrop
____________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 25901 31

Brinkert web 3

Marie Brinkert
Sekretariat Bottrop
________________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 25901 32

IMG_3940_web

Sandra Mauer
Pädagogische Mitarbeiterin Bottrop

____________________________

sandra.mauer@top-schule.de

02041 25901 34

Bassal

Ismail Bassal
Standortleitung in Gelsenkirchen
____________________________

ismail.bassal@top-schule.de

0209 513008 61

IMG_3937_web

Sarah Oestreich-Lüdemann
Pädagogische Mitarbeiterin Bottrop

____________________________

sarah.oestreich-luedemann@top-schule.de

02041 25901 35

Nuland

Vera van Nuland
Sekretariat Gelsenkirchen
____________________________

vera.van-nuland@top-schule.de

0209 513008 60

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Branko Ramić
Pädagogischer Mitarbeiter Bottrop

____________________________

branko.ramic@top-schule.de

02041 25901 38

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Kerstin Bosmann
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

kerstin.bosmann@top-schule.de

0209 513008 67

Martin Schimmer

Martin Schimmer
Pädagogischer Mitarbeiter Bottrop

____________________________

martin.friedrich-schimmer@top-schule.de

02041 25901 37

wiesenberg

Natalia Wiesenberg
Pädagogische Mitarbeiterin Gelsenkirchen
____________________________

natalia.wiesenberg@top-schule.de

0209 513008 63

Radke

Nicole Radtke
Pädagogische Mitarbeiterin Gelsenkirchen
____________________________

n.radtke@top-schule.de

0209 513008 65

Standortübergreifendes Qualitätsmanagement

Frank Möller
Nino Hellwig

Frank Möller
Pädagogischer Mitarbeiter, Datenschutzbeauftragter, QM
____________________________

frank.moeller@top-schule.de

0201 958630 40