Kopf website weiss

Unser Team

Nadja Atherton von ToP GbR

Nadja-Atherton
Schuldirektorin
________________________________

natherton@top-schule.de

0201-95863046
0201-17541146

Peter Atherton von ToP GbR

Peter-Atherton
kaufmännischer Leiter
________________________________

patherton@top-schule.de

0201-95863045
0201-17541145

Unser Team am Standort Essen

Dominik Ortkemper von ToP GbR

Dominik Lusga
Schulleiter, Fachbereichsleitung: Pädagogik
hauptamtliche Lehrkraft
________________________________

dlusga@top-schule.de

0201-95863041

Duncan-W. Witte 500x500

Duncan - William Witte
stellvertretender Schulleiter, pädagogischer Mitarbeiter

____________________________

duncan-william.witte@top-schule.de

0201-95863049

Melanie Tobys Webbild

Melanie Tobys
Schulsekretärin, 
Assistentin der Geschäftsführung
________________________________

sekretariat@top-schule.de

0201-95863047
0201-17541147

Chudzian website

Kristina Chudzian
Stellv. kaufmännische Leiterin
1
________________________________

kchudzian@top-schule.de

0201-95863044

Anita Brieskorn

Anita Brieskorn
pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

abrieskorn@top-schule.de

0201-95863043

Krüper website

Mareike Krüper
pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

mkrueper@top-schule.de

0201-95863042

Angelique Ruppenthal

Angelique Ruppenthal
pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

angelique.ruppenthal@top-schule.de

0201-95863040

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andreas Huitson
pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andreas.huitson@top-schule.de

0201-95863050

Unser Team am Standort Bottrop

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Schulleiterin

________________________________

natherton@top-schule.de

02041 2590132

Nino Hellwig

Nino Hellwig
stellvertretender Schulleiter

________________________________

nino.hellwig@top-schule.de

02041 2590134

Brinkert web 3

Marie Brinkert
Sekretariat

________________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 2590131

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Vanessa Kölzer
pädagogische Mitarbeiterin

________________________________

vanessa.koelzer@top-schule.de

02041 2590131

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Karina Wittenberg
pädagogische Mitarbeiterin

________________________________

karina.wittenberg@top-schule.de

02041 2590131

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Martin Schimmer
pädagogischer Mitarbeiter

________________________________

martin.friedrich-schimmer@top-schule.de

02041 2590131

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Ismail Bassal
pädagogischer Mitarbeiter

________________________________

Ismail.Bassal@top-schule.de

02041 2590131