Kopf website weiss

Geschäftsführung

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Schuldirektorin
________________________________

natherton@top-schule.de

0201 958630 46

Unser Team am Standort Essen

Dominik Ortkemper von ToP GbR

Dominik Lusga
Standortleitung,
Stellvertretender Schuldirektor
________________________________

dlusga@top-schule.de

0201 958630 41

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Kristina Chudzian
Stellv. Kaufmännische Leiterin1
___________________________

kchudzian@top-schule.de

0201 958630 44

Melanie Tobys Webbild

Melanie Tobys
Sekretariatsleitung, 
Assistentin der Geschäftsführung
________________________________

melanie.tobys@top-schule.de

0201 958630 52

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Petra Krüper
Kaufm. Mitarbeiterin
____________________________

petra.krueper@top-schule.de

0201 958630 53

Andre Brüche

Andre Brüche
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andre.brueche@top-schule.de

0201 958630 57

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Stefanie Dupont
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

sdupont@top-schule.de

0201 958630 58

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andre Grimm
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andre.grimm@top-schule.de

0201 958630 59

20221104 - Mitarbeiterfotos Essen 023_1

Katrin Koch
Pädagogische Mitarbeiterin 
____________________________

katrin.koch@top-schule.de

0201 958630 50

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Nicole Louwen
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

nicole.louwen@top-schule.de

0201 958630 48

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Susanne Mehrhoff
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

susanne.mehrhoff@top-schule.de

0201 958630 40

Stefanie Risse

Stephanie Risse
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

stephanie.risse@top-schule.de

0201 958630 56

Unser Team am Standort Bottrop

Claudia Lak

Claudia Lak
Standortleitung in Bottrop
____________________________

claudia.lak@top-schule.de

02041 25901 36

IMG_3937_web

Sarah Oestreich-Lüdemann
Pädagogische Mitarbeiterin Bottrop
____________________________

sarah.oestreich-luedemann@top-schule.de

02041 25901 35

Brinkert web 3

Marie Brinkert
Sekretariat Bottrop
________________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 25901 32

Ilse Moser

Ilse Moser
Pädagogische Mitarbeiterin Bottrop
____________________________

Ilse.Moser@top-schule.de

0204 25901 33

IMG_3958_web

Jessica Kadur
Sekretariat Bottrop
____________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 25901 31

Branco Ramic

Branko Ramić
Pädagogischer Mitarbeiter Bottrop
____________________________

branko.ramic@top-schule.de

02041 25901 38

Sandra Bühne

Sandra Bühne
Pädagogische Mitarbeiterin Bottrop
____________________________

sandra.buehne@top-schule.de

02041 25901 34

Martin Schimmer

Martin Schimmer
Pädagogischer Mitarbeiter Bottrop
____________________________

martin.friedrich-schimmer@top-schule.de

02041 25901 37

Unser Team am Standort Gelsenkirchen

Bassal

Ismail Bassal
Standortleitung in Gelsenkirchen
____________________________

ismail.bassal@top-schule.de

0209 513008 61

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Dominic Aechtle
Pädagogischer Mitarbeiter Gelsenkirchen
____________________________

dominic.aechtle@top-schule.de

0209 513008 68

Radke

Nicole Radtke
Pädagogische Mitarbeiterin Gelsenkirchen
____________________________

n.radtke@top-schule.de

0209 513008 65

wiesenberg

Natalia Wiesenberg
Pädagogische Mitarbeiterin Gelsenkirchen
____________________________

natalia.wiesenberg@top-schule.de

0209 513008 63

Standortübergreifende Stabsstellen

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Karsten Zingsheim
Marketing
____________________________

karsten.zingsheim@top-schule.de

0209 513008 66