Kopf website weiss

Geschäftsführung

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Schuldirektorin
________________________________

natherton@top-schule.de

0201-958630-46

Unser Team am Standort Essen

Dominik Ortkemper von ToP GbR

Dominik Lusga
Standortleitung, Stellvertretender Schuldirektor

________________________________

dlusga@top-schule.de

0201-958630-41

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Kerstin Galli
Schulsekretärin

________________________________

sekretariat@top-schule.de

0201-958630-47

Melanie Tobys Webbild

Melanie Tobys
Schulsekretärin, 
Assistentin der Geschäftsführung
________________________________

sekretariat@top-schule.de

0201-958630-47

Chudzian website

Kristina Chudzian
Stellv. Kaufmännische Leiterin
1
________________________________

kchudzian@top-schule.de

0201-958630-44

Krüper website

Mareike Möllmann
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

mareike.moellmann@top-schule.de

0201-958630-42

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Nicole Louwen
Pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

nicole.louwen@top-schule.de

0201-958630-50

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andreas Huitson
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andreas.huitson@top-schule.de

0201-958630-50

Duncan-W. Witte 500x500

Duncan-William Witte
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

duncan-william.witte@top-schule.de

0201-958630-49

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Frank Möller
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

frank.moeller@top-schule.de

0201-958630-40

Frank Möller

Frank Möller
Pädagogischer Mitarbeiter, Datenschutzbeauftragter, Qualitätsmanagement

____________________________

frank.moeller@top-schule.de

02041-25901-34

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Michael Papen
Pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

michael.papen@top-schule.de

0201-958630-51

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Petra Krüper
Kaufm. Mitarbeiterin
____________________________

petra.krueper@top-schule.de

0201-958630-50

Unser Team am Standort Bottrop/Gelsenkirchen

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Gesamtstandortleitung
in Bottrop und Gelsenkirchen,

________________________________

natherton@top-schule.de

02041 2590132

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Claudia Lak
stellv. Standortleitung in Bottrop
____________________________

claudia.lak@top-schule.de

02041 2590136

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Kerstin Reiners
Sekretariat Gelsenkirchen
____________________________

sekretariat-gelsenkirchen@top-schule.de

0209 51300860

Brinkert web 3

Marie Brinkert
Sekretariat Bottrop
________________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 2590131

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Heike Real
Pädagogische Mitarbeiterin

____________________________

heike.real@top-schule.de

02041 2590133

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andre Brüche
Pädagogischer Mitarbeiter

____________________________

andre.brueche@top-schule.de

02041 2590133

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Vanessa Kölzer
Pädagogische Mitarbeiterin

____________________________

vanessa.koelzer@top-schule.de

02041 2590135

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Martin Schimmer
Pädagogischer Mitarbeiter

____________________________

martin.friedrich-schimmer@top-schule.de

02041 2590137

Standortübergreifendes Qualitätsmanagement

Nino Hellwig

Nino Hellwig
Qualitätsmanagement

____________________________

nino.hellwig@top-schule.de

02041-25901-34

Frank Möller
Nino Hellwig

Frank Möller
Pädagogischer Mitarbeiter, Datenschutzbeauftragter, Qualitätsmanagement

____________________________

frank.moeller@top-schule.de

02041-25901-34

Marketing/PR

Wiesmann_Stefan

Stefan Wiesmann

_______________________________

stefan.wiesmann@top-schule.de

0201-958630-41