Kopf website weiss

Geschäftsführung

Nadja Atherton von ToP GbR

Nadja-Atherton
Schuldirektorin
________________________________

natherton@top-schule.de

0201-95863046

Unser Team am Standort Essen

Dominik Ortkemper von ToP GbR

Dominik Lusga
Standortleitung, stellvertretender Schuldirektor

________________________________

dlusga@top-schule.de

0201-95863041

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Jens-Martin Roser
stellvertretender Standortleiter,
pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

jens-martin.roser@top-schule.de

0201-95863047

Melanie Tobys Webbild

Melanie Tobys
Schulsekretärin, 
Assistentin der Geschäftsführung
________________________________

sekretariat@top-schule.de

0201-95863047

Chudzian website

Kristina Chudzian
Stellv. kaufmännische Leiterin
1
________________________________

kchudzian@top-schule.de

0201-95863044

Krüper website

Mareike Möllmann
pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

mareike.moellmann@top-schule.de

0201-95863042

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andreas Huitson
pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

andreas.huitson@top-schule.de

0201-95863050

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Frank Möller
pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

frank.moeller@top-schule.de

0201-95863040

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Michael Papen
pädagogischer Mitarbeiter
____________________________

michael.papen@top-schule.de

0201-95863051

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Nicole Louwen
pädagogische Mitarbeiterin
____________________________

nicole.louwen@top-schule.de

0201-95863050

Duncan-W. Witte 500x500

Duncan - William Witte
stellvertretender Schulleiter, pädagogischer Mitarbeiter

____________________________

duncan-william.witte@top-schule.de

0201-95863049

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Petra Krüper
kaufm. Mitarbeiterin
____________________________

petra.krueper@top-schule.de

0201-95863050

Unser Team am Standort Bottrop/Gelsenkirchen

Nadja Atherton web

Nadja Atherton
Gesamtstandortleitung
in Bottrop und Gelsenkirchen,
Schuldirektorin

________________________________

natherton@top-schule.de

02041 2590132

Brinkert web 3

Marie Brinkert
Sekretariat Bottrop
________________________________

sekretariat-bottrop@top-schule.de

02041 2590131

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Kerstin Reiners
Sekretariat Gelsenkirchen
____________________________

sekretariat-gelsenkirchen@top-schule.de

0209 51300860

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Claudia Lak
stellv. Standortleitung in Bottrop
____________________________

claudia.lak@top-schule.de

02041 2590136

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Khadija Fizazi-Bouziani
pädagogische Mitarbeiterin

____________________________

khadija.fizazi-bouziani@top-schule.de

0209 51300861

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Andre Brüche
pädagogischer Mitarbeiter

____________________________

andre.brueche@top-schule.de

02041 2590133

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Vanessa Kölzer
pädagogische Mitarbeiterin

____________________________

vanessa.koelzer@top-schule.de

02041 2590135

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Martin Schimmer
pädagogischer Mitarbeiter

____________________________

martin.friedrich-schimmer@top-schule.de

02041 2590137

Platzhalter für das Team der ToP GbR

Heike Real
pädagogische Mitarbeiterin

____________________________

heike.real@top-schule.de

02041 2590133

Standortübergreifendes Qualitätsmanagement

Nino Hellwig

Nino Hellwig

________________________________

nino.hellwig@top-schule.de

02041 2590134